Das Team

Serhat_Goetz_Tour_Project.jpg   2016_P_Paredes.jpg
Serhat Götz
Geschäftsführer
Tel. (0641) 98 285-0
Fax (0641) 98 285-10
serhat.goetz@tourproject.de
  Pedro Paredes Cuadrado
Leitung Marketing und Presse
(Geschäftsleitung)
Tel. (0641) 98 285-40
Fax (0641) 98 285-740
pedro.paredes@tourproject.de
     
2016_U_Jensen.jpg   618803-535070-V1-P0-300x200.jpg
Ute Jensen
Leitung Personal & Buchhaltung
(Geschäftsleitung)
Tel. (0641) 98 285-41
Fax (0641) 98 285-741
ute.jensen@tourproject.de
  Claudia Mattig
Teamleitung Reisespezialisten
Tel. (0641) 98 285-35
Fax (0641) 98 285-735
claudia.mattig@tourproject.de
     
image_20160628224241219-300x200.jpg   618807-535074-V1-P0-300x200.jpg
Friederike Hamerla
Teamleitung Reisespezialisten
Tel. (0641) 98 285-30
Fax (0641) 98 285-730
friederike.hamerla@tourproject.de
  Anke Dreiseidler-Kratz
Teamleitung Vertrieb
Tel. (0641) 98 285-42
Fax (0641) 98 285-742
anke.dreiseidler@tourproject.de
     
618817-535084-V1-P0-300x200.jpg   758763-675030-V1-P0-300x200.jpg
Kimberly Koch
Marketing und Presse
Tel. (0641) 98 285-40
Fax (0641) 98 285-740
kimberly.koch@tourproject.de
  Benjamin Daus
Vertrieb und Kundenmanagement
Tel. (0641) 98 285-45
Fax (0641) 98 285-745
benjamin.daus@tourproject.de
     
618808-535075-V1-P0-300x200   618821-535088-V1-P0-300x200.jpg
Barbara Laun
Vertrieb und Kundenmanagement
Tel. (0641) 98 285-31
Fax (0641) 98 285-731
barbara.laun@tourproject.de
  Sandra Lein
Sekretariat & Buchhaltung
Tel. (0641) 98 285-25
Fax (0641) 98 285-725
sandra.lein@tourproject.de
     
618810-535077-V1-P0-300x200   618812-535079-V1-P0-300x200.jpg
Franziska Knoche
Reisespezialistin
Tel. (0641) 98 285-26
Fax (0641) 98 285-726
franziska.knoche@tourproject.de
  Gabriele Czybik
Reisespezialistin
Tel. (0641) 98 285-27
Fax (0641) 98 285-727
gabriele.czybik@tourproject.de
     
618810-535077-V1-P0-300x200   618812-535079-V1-P0-300x200.jpg
Janine Birkhahn
Reisespezialistin
Tel. (0641) 98 285-28
Fax (0641) 98 285-728
janine.birkhahn@tourproject.de
  Elena Ferroni
Reisespezialistin
Tel. (0641) 98 285-29
Fax (0641) 98 285-729
elena.ferroni@tourproject.de
     
618810-535077-V1-P0-300x200   618812-535079-V1-P0-300x200.jpg
Franziska Lorenz
Reisespezialistin
Tel. (0641) 98 285-32
Fax (0641) 98 285-732
franziska.lorenz@tourproject.de
  Lisa Geller
Reisespezialistin
Tel. (0641) 98 285-33
Fax (0641) 98 285-733
lisa.geller@tourproject.de
     
618810-535077-V1-P0-300x200   618812-535079-V1-P0-300x200.jpg
Tanja Volk
Reisespezialistin
Tel. (0641) 98 285-34
Fax (0641) 98 285-734
tanja.volk@tourproject.de
  Adriana Werner
Reisespezialistin
Tel. (0641) 98 285-36
Fax (0641) 98 285-736
adriana.werner@tourproject.de
     
618810-535077-V1-P0-300x200   618812-535079-V1-P0-300x200.jpg
Julia Rühl
Reisespezialistin
Tel. (0641) 98 285-37
Fax (0641) 98 285-737
julia.ruehl@tourproject.de
  Mareike Dörr
Reisespezialistin
Tel. (0641) 98 285-38
Fax (0641) 98 285-738
mareike.doerr@tourproject.de
     
618810-535077-V1-P0-300x200   618812-535079-V1-P0-300x200.jpg
Janpeter Duske
Reisespezialist
Tel. (0641) 98 285-39
Fax (0641) 98 285-739
janpeter.duske@tourproject.de
  Jan Stiehler
Reisespezialist
Tel. (0641) 98 285-43
Fax (0641) 98 285-743
jan.stiehler@tourproject.de
     
618810-535077-V1-P0-300x200   618812-535079-V1-P0-300x200.jpg
Angelina Becker
Reisespezialistin (Ausbildung)
Tel. (0641) 98 285-44
Fax (0641) 98 285-744
angelina.becker@tourproject.de
  Chiara Schlegel
Reisespezialistin (Ausbildung)
Tel. (0641) 98 285-46
Fax (0641) 98 285-746
chiara.schlegel@tourproject.de
     
618810-535077-V1-P0-300x200    
Uwe Jensen
Qualitätsmanagement
Tel. (0641) 98 285-0
Fax (0641) 98 285-10
uwe.jensen@tourproject.de
   
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
       
     
     
   

 
   

Newsletter

Erhalten Sie aktuelle
Angebote und News
von SET per Email JETZT ANMELDEN